bookmark
13:20 19.01.2024

Более 4,3 тысяч организаций подключились к сервису Личный кабинет ДЭК для юридических лиц

Пользователями интернет-сервиса «Личный кабинет» для юридических лиц на сайте ДЭК стали более 4,3 тысяч исполнителей коммунальных услуг и корпоративных клиентов. Все они получили доступ к услугам без посещения офиса компании.

В новом Личном кабинете на сайте компании доступны следующие услуги:

- просмотр общих данных о договоре;

- просмотр данных об объектах (список объектов, адрес, данные прибора учёта, показания);

- просмотр финансовых данных (начисление, оплата, акт сверки);

- возможность печати счёта на оплату (платежные документы, акт сверки);

- возможность передавать показания (интегральные) прибора учета;

- просмотр информации о предстоящих ограничениях и отключениях, актах о нарушениях режима потребления (дата ограничения, перечень объектов, в отношении которых вводится ограничение, сумма и период просроченной задолженности, ссылка на уведомление об ограничении).

- направление обращений и получение ответов.

Доступ к сервису можно получить двумя способами:

1. При личном обращении в Единый расчетно-информационный центр (2 этаж) по адресу: г. Якутск, ул. Ф. Попова, 6/1 (понедельник-пятница: 08.15-16.30, перерыв 13.00-14.00, суббота-воскресенье: выходной) или в отделение Якутскэнергосбыта по месту регистрации юридического лица. Адрес ближайшего отделения и график работы можно узнать на сайте ДЭК. Для привязки лицевого счета сотрудники компании оформят дополнительное соглашение к договору энергоснабжения. Самостоятельно зарегистрироваться в «Личном кабинете» и привязать лицевой счет можно будет через сутки. Для подключения лицевого счета необходимо ввести пин-код. Его направляют по адресу электронной почты, указанному в соглашении.

2. По электронной почте - для этого необходимо скачать дополнительное соглашение в разделе «Корпоративным клиентам», распечатать в двух экземплярах, заполнить и далее направить почтой в ЕРИЦ г. Якутска или отделение по месту регистрации юридического лица. Также можно направить скан на электронную почту sbyt@yakut.dvec.ru. Далее, после получения электронного письма с указанием номера лицевого счета и пин-кода, потребитель самостоятельно регистрируется в сервисе.

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют