bookmark
14:20 22.01.2024

МТС приглашает предпринимателей Якутии на бесплатные вебинары по маркетингу и дистанционным коммуникациям

Требуется регистрация по ссылке

Предпринимателей Республики Саха (Якутия), представителей учебных заведений и руководителей IT-направлений ждут на бесплатных вебинарах по маркетингу, продажам, дистанционным коммуникациям и защите данных (18+).

Эксперты расскажут на примере «живых» кейсов, как современные цифровые технологии могут взять на себя часть функций, сэкономить расходы и сделать работу компании или организации более эффективной.

Участие бесплатное, но требуется регистрация по ссылке.

- 23 января в 19:00 (якт) состоится вебинар Как найти клиентов с МТС Маркетологом, в ходе которого вы узнаете, как привлекать новых клиентов и покупателей, а также сможете разобраться в современных трендах маркетинга и продаж, и узнаете о самых эффективных кейсах компаний, которые работают с «умной» рассылкой.

- 24 января в 19:00 (якт) пройдёт вебинар Как использовать платформу для онлайн-обучения и вебинаров в образовательных организациях. На вебинар приглашают проректоров, руководителей учебных и методических отделов, руководителей отделов по информатизации.

- 25 января в 19:00 (якт) МТС приглашает на вебинар Как перенести обучение и адаптацию сотрудников на отечественное ПО. Эксперт по обучению МТС Линк Евгений Смирнов расскажет, проводить обучающие вебинары для сотрудников в несколько кликов, обеспечить безопасность данных при обучении и ускорять и упрощать адаптацию коллег за счет вебинаров.

- 30 января в 19.00 (якт) состоится заключительный вебинар этого месяца. Эксперты поделяться информацией о том, как государственные организации используют российские сервисы для онлайн-встреч и совещаний.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют