bookmark
15:25 22.01.2024

Любители бокса из "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА поздравляют Василия Егорова с победой

"Спасибо ему, что принес нам огромную порцию позитива и радости", - благодарят чемпиона

Победа Василия Егорова на финале чемпионата России по боксу донеслась до вахты прииска "Молодо" АО "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА.

Тему чемпионства Василия Егорова вчера обсудили с коллегами на субботнике по заготовке льда хозяйственного блока. Водитель тягача Виктор Горюнов рассказал, как встретил лидера якутского бокса Василия Егорова в Новосибирске и поздравил его от имени АО «Алмазы Анабара» с заслуженной победой.

Оказалось, что Максим Павлов - подсобный рабочий хозблока, настоящий фанат бокса и даже выполнил норму кандидата мастера спорта по этому виду спорта. Также он лично знаком с Василием Егоровым с тех времен, когда будущая звезда бокса России только начал заниматься спортом.

- Не только я, мы - все любители бокса, очень рады. Довольны результатами Василия, спасибо ему, что принес нам огромную порцию позитива и радости. На прииске мы стараемся поддерживать спортивную форму в свободное от работы время в тренажерной. На прииске есть все условия чтобы заниматься спортом, - рассказал Максим Павлов.

День стоял морозный, заготовили достаточно льда, а главное работали дружно и радовались достижению Василия Егорова, как и все жители республики. Замечу, на вахте жизнь никак не отличается от обычной жизни.

Мичил ГУРЬЕВ, прииск "Молодо"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют