bookmark
17:43 26.01.2024

Все услуги ЖКХ - в Личном кабинете ДЭК

В сервисе можно оплатить услуги ПАО «Якутскэнерго» (горячая вода, электроэнергия и тепло), управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций г. Якутска. Список организаций-партнеров Якутскэнергосбыта уже включает в себя около 130 организаций, предоставляющих коммунальные услуги

Частные клиенты ДЭК могут одним кликом оплатить все жилищно-коммунальные услуги. Личный кабинет на сайте компании дает возможность увидеть все начисления по лицевому счету на одной странице. В сервисе можно оплатить услуги ПАО «Якутскэнерго» (горячая вода, электроэнергия и тепло), управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций г. Якутска. Список организаций-партнеров Якутскэнергосбыта уже включает в себя около 130 организаций, предоставляющих коммунальные услуги.

Оплату можно произвести в Личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «ДЭК Якутскэнергосбыт». В разделе «Платежи» при нажатии кнопки «Оплатить» открывается список УК, ТСЖ и РСО с суммами начислений по предоставленным услугам.

У потребителей есть возможность скорректировать суммы к оплате по любой услуге. Для оплаты достаточно проверить сумму, выбрать удобный способ перевода средств (банковской картой или через СБП) и нажать «Оплатить», подтвердив проведение транзакции.

Если начисления обслуживающей УК, ТСЖ или РСО не отображаются в вашем Личном кабинете, возможно, организация еще не заключила договор с ДЭК на прием оплат через Личный кабинет клиента. Список компаний-партнеров постоянно пополняется, ознакомиться с ним можно на_сайте_ПАО «ДЭК» и в клиентских офисах компании.

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют