С 29 января автобус №101 будет курсировать по ул. Птицевод в Якутске
Уважаемые жители и гости столицы! Окружная администрация города Якутска сообщает, что сегодня, 26 января, МКУ «Городская дорожно-транспортная служба» городского округа «город Якутск» совместно с Управой Автодорожного округа, представителями МУП «ЯПАК» провели заключительное рабочее совещание по запуску маршрутного автобуса № 101 по ул. Птицевод в связи с многочисленными обращениям жителей данного квартала.
Так, по решению комиссии по обследованию городских и пригородных маршрутов, с 29 января 2024 года пригородный автобусный маршрут №101 (Якутск - Табага) будет курсировать по ул. Птицевод.
Просим жителей и гостей нашего города учитывать данные изменения при планировании своих поездок. С расписанием автобуса можно ознакомиться на сайте МУП «ЯПАК».
Информация МКУ «Городская дорожно-транспортная служба» городского округа «город Якутск»
Это актуально!
Свежие новости
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
ТОП
- Тест СССР: А вы точно смотрели «Мимино»? 10 вопросов для настоящих знатоков советской кинокомедии
- Тест на отличие: собачка готовится к прогулке — найдите десять отличий за десять секунд
- Якутянин Виктор Рассадин выступил в борцовской лиге PWL
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав

Лучший комментарии
А людей спрашивать не надо ? Удобно ли им будет кто с табаги ездит? Все хуже хуже условия . 40 км от города а едишь полтора часа уже хотя раньше за 50 минут добирались. Два рейса вообще убрали. Оплата без кондуктора при входе что тоже задерживает время А сейчас ещё и племхоз решили повесть! Вы совсем ку ку что ли!!!
Все комментарии
А людей спрашивать не надо ? Удобно ли им будет кто с табаги ездит? Все хуже хуже условия . 40 км от города а едишь полтора часа уже хотя раньше за 50 минут добирались. Два рейса вообще убрали. Оплата без кондуктора при входе что тоже задерживает время А сейчас ещё и племхоз решили повесть! Вы совсем ку ку что ли!!!
А людей спрашивать не надо ? Удобно ли им будет кто с табаги ездит? Все хуже хуже условия . 40 км от города а едишь полтора часа уже хотя раньше за 50 минут добирались. Два рейса вообще убрали. Оплата без кондуктора при входе что тоже задерживает время А сейчас ещё и племхоз решили повесть! Вы совсем ку ку что ли!!!
А людей спрашивать не надо ? Удобно ли им будет кто с табаги ездит? Все хуже хуже условия . 40 км от города а едишь полтора часа уже хотя раньше за 50 минут добирались. Два рейса вообще убрали. Оплата без кондуктора при входе что тоже задерживает время А сейчас ещё и племхоз решили повесть! Вы совсем что ли!!!
А людей спрашивать не надо ? Удобно ли им будет кто с табаги ездит? Все хуже хуже условия . 40 км от города а едишь полтора часа уже хотя раньше за 50 минут добирались. Два рейса вообще убрали. Оплата без кондуктора при входе что тоже задерживает время А сейчас ещё и племхоз решили повесть! Вы совсем что ли!!!
Да уж у нас все как всегда сначала делаем потом думаем сначала обеспечьте необходимым количеством автобусов данный маршрут ,а поьом запускай те,народ теперь будет добираться больше часа взпвисимости от того кто где живет пока, так и будет БАРДАКсоздание видимости " работы и заботы"😂🤣😅
рулят😉
Добавить комментарий