bookmark
11:04 30.01.2024

Работники Сахаэнерго отмечены высокими наградами

Поддержка, доверие и искреннее умение порадоваться успехам коллег – гарант успешной работы энергетиков

Сразу трое многодетных отцов – работников АО «Сахаэнерго» (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) награждены по итогам Года отца в Среднеколымском улусе.

Администрация Первого Мятисского наслега присудила высокие звания трем работникам дизельной электростанции села Сылгы-Ытар Среднеколымского района электрических сетей. Так, мастер ДЭС Дмитрий Бекренев признан «Человеком труда». Машинист двигателей внутреннего сгорания Вадим Волков стал «Лучшим по профессии среди работников энергетики». А обладателем номинации «Лучший отец и наставник» стал машинист ДЭС Николай Волков.

Дмитрий Иванович Бекренев воспитывает четверых детей. За электроснабжение улуса отвечает вот уже 26 лет. За это время зарекомендовал себя как крайне ответственный работник, умело руководящий вверенным ему направлением. Коллеги отмечают, что звание «Человек труда» заслуженно присуждено ему не только потому, что он обладает достаточным объемом теоретических и практических знаний, но и активно выступает с предложениями по внедрению новых инновационных технологий и модернизации действующего оборудования ДЭС.

Еще один работник, в семье которого подрастает четверо детей – машинист двигателей внутреннего сгорания 4 разряда Волков Николай Иванович. В системе энергетики работает без малого 30 лет. Это настоящий профессионал, способный качественно и в установленные сроки выполнить любые поставленные задачи. За свои производственные заслуги, а также за образцовое выполнение родительских обязанностей по праву признан «Лучшим отцом и наставником».

«Лучшим по профессии среди работников энергетики» стал относительно «молодой» работник отрасли, стаж работы которого на предприятии исчисляется шестью годами. Это – машинист ДЭС Вадим Волков. Помимо успешного выполнения своих служебных обязанностей он также справляется с ответственной миссией отцовства – в его семье растет трое детей.

По словам начальника Среднеколымского РЭС Алексея Харитонова, коллектив ДЭС села Сылгы-Ытар очень сплоченный. Поддержка, доверие и искреннее умение порадоваться успехам коллег – гарант успешной работы энергетиков.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют