bookmark
12:33 14.02.2024 1

В Якутском онкоцентре помощь уже получили 895 человек

Внимание и забота о комфорте пациентов с момента первого обращения –  первостепенная задача коллектива онкоцентра

Якутский республиканский онкодиспансер уже принял первых пациентов на новом месте. На прошлой неделе первым начало свою работу поликлиническое отделение учреждения. Здесь с 5 по 13 февраля медицинскую помощь в амбулаторных условиях получили 895 человек.

Пациенты Якутского онкоцентра довольны комфортными условиями, созданными в учреждении.

«Я очень довольна новым онкоцентром! Наблюдаюсь с 2017 года и, могу сказать, что мы долго ждали открытия и наконец дождались. Первое впечатление – здесь свободно, просторно и комфортно. Мне нравится! Благодарю врачей за внимательное отношение. Желаю удачи на новом месте и всего самого наилучшего», - поделилась впечатлениями от посещения онкоцентра Валентина Винникова.

«Я прошла в Якутском онкодиспансере полный курс химиотерапии, а также хирургическое лечение. Сегодня посетила новое здание впервые и была приятно удивлена. Здание очень красивое, функциональное, сделано всё удобства и комфорта пациентов. Отдельно хотелось бы отметить простор, пациенты друг с другом не сталкиваются. Хочу поблагодарить врачей за профессионализм и качественное лечение. Желаю им крепкого здоровья и новых побед над недугами людей!» – поделилась Раиса Дедюкина.

"С 12 февраля 2024 года амбулаторный прием пациентов полностью проводится в новом корпусе по адресу: г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89. Прием в поликлиническом отделении ведут онкологи, маммологи, онкогинекологи. Консультации проводят невролог, пульмонолог и терапевт", - сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Внимание и забота о комфорте пациентов с момента первого обращения – первостепенная задача коллектива онкоцентра. «От всей души благодарим дорогих пациентов за доверие и теплые слова в адрес коллектива Якутского республиканского онкологического диспансера», – говорят врачи онкодиспансера.

Президент России Владимир Путин на открытии Якутского онкодиспансера обозначил, что это «ещё один шаг к повышению доступности, эффективности помощи, а значит, сбережению жизни и здоровья наших граждан».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

горожанин
12:54 14.02.24

Моих родственников до сих пор принимают в старом на Стадухина, 12 февраля как раз там сидели и доктора им сказали возможно только в марте переедут

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют