bookmark
17:26 14.02.2024

"Это что-то из области фантастики": Лайка победила волка в схватке?

Несмотря на то, что с виду волк в критическом состоянии, у него двигается только голова, хищник все равно пытается сопротивляться и схватить топор зубами.Опубликовано видео 18+

В якутских соцсетях опубликовали видео с умирающим волком. Автор кадров с огромным удивлением сообщает, что его восточно-сибирская лайка победила волка в схватке.

Мужчина уверяет, что кобель Ильмас заметил след и бросился в зарубку, а он поехал за питомцем и увидел, что он дерется с волком, при этом явно побеждая. Автор видео рассказывает, что у него не было ружья, поэтому пришлось ударить хищника обухом топора. Удар пришелся в шею.

На кадрах виден еле дышащий волк, которого сперва можно принять за мертвого. Мужчина говорит, что животное еще дышит и толкает его топором. Несмотря на то, что с виду волк в критическом состоянии, у него двигается только голова, хищник все равно пытается сопротивляться и схватить топор зубами. Ясно слышится лязг клыков.

Все это время автор видео без конца удивляется, что его собака умудрилась победить волка, пусть и небольшого размера. "Это что-то из области фантастики", - считает мужчина и предполагает, что с хищником изначально что-то было не так, возможно, он был ранен.

Где снято видео неизвестно.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют