bookmark
11:53 16.02.2024

Гороскоп на выходные 17 и 18 февраля 2024 года: Ваш любимый человек нуждается во внимании

Ваш иммунитет нуждается в поддержке и правильном сбалансированном питании. Звёзды советуют быть избирательнее в контактах, избегать раздражённых людей, не вступать с ними в споры

События наступающих выходных будет трудно запомнить. Но то, что запомнится, останется навсегда и никогда не забудется

Возможно, самый главный результат периода - заставить себя что-то сделать, что обязательно должно быть сделано. Звёзды знают, что говорят!

Овны, вам не стоит начинать сложные или трудные домашние дела. Постарайтесь заниматься приятной работой, которая поднимет вам настроение. В общении будьте сдержаннее, не выплёскивайте эмоции на любимых людей, чтобы не испортить отношения и не затеять ссору.

Тельцы, склонность к преувеличению помешает вам реалистично оценивать ситуацию, взвешенно принимать решения. Обстоятельства будут меняться, поэтому не стоит строить планы. Их придётся менять и подстраиваться под происходящее. Ваши советы или замечания помогут близким.

Близнецы, вас ждёт период с повышенным эмоциональным фоном. Вам нужно спокойнее воспринимать происходящие события, не нервничать и не драматизировать ситуацию. Кто-то из вашего ближайшего окружения может навредить вашим планам, разочаровать вас. Сходите в интересное новое место, смените обстановку.

Раки, вас ждёт хорошее время для занятий хобби, использования творческого подхода, приобщения к прекрасному. Не рассчитывайте на окружающих, планируйте своё время индивидуально. Можно завершить какое-то старое дело, которое постоянно откладывали. Прислушивайтесь к советам старших.

Львы, посвятите время себе и своему самочувствию. Если что-то беспокоит, посоветуйтесь с доктором. Поддержите иммунитет, начните пить витамины, высыпайтесь и ведите правильный образ жизни. Физическая активность также добавит вам бодрости. Пересмотрите своё отношение к прошлым событиям.

Девы, найдите себе в компанию весёлых жизнерадостных людей, больше общайтесь и делитесь своими планами. Это зарядит вас энергией и поднимет настроение. Вечерами можно заняться любимым хобби, проявить свою творческую натуру. Избегайте негативных разговоров и сложных тем.

Весы, здоровый образ жизни поможет вам почувствовать себя уверенно. Сходите в спортзал, совершите активную прогулку в парке. Если есть необходимость, начните пить витаминные добавки, исключите жирную и острую пищу. Не планируйте сложных задач, которые вы не сможете выполнить.

Скорпионы, ваш любимый человек нуждается во внимании. Возможно, вы мало времени уделяли своим личным отношениям. Хорошее время для откровенного разговора, выяснения сложных вопросов. Будьте мягче и тактичнее, чтобы не обидеть вашу половинку, контролируйте свои слова.

Стрельцы, проведите выходные в кругу семьи, с близкими друзьями. Они могут вас поддержать, дать хороший совет. Прислушивайтесь к своей интуиции, это поможет в личных отношениях. Можете рассчитывать на поддержку авторитетных и влиятельных людей.

Козероги, какое-то событие привлечёт всё ваше внимание и придётся посвятить этому много времени. Звёзды советуют провести время с семьёй, сходить куда-нибудь вместе, обсудить насущные вопросы. Есть вероятность начать новое сложное дело, которое принесёт финансовую выгоду.

Водолеи, присматривайтесь к тому, что происходит вокруг, прислушивайтесь к разговорам. Судьба будет давать вам важные подсказки. Возможна судьбоносная встреча с человеком, который может стать очень близким. Сохраняйте хорошее настроение, общайтесь с позитивными людьми.

Рыбы, посвятите выходные приятным занятиям, сходите в бассейн, на массаж, посетите спортзал. Ваш иммунитет нуждается в поддержке и правильном сбалансированном питании. Звёзды советуют быть избирательнее в контактах, избегать раздражённых людей, не вступать с ними в споры.

biwork.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют