bookmark
17:23 05.03.2024 1

В Якутии мужчина систематически крал вещи у своих коллег

Было изъято 12 мобильных телефонов, часы и две пары наушников

В ОМВД России по Нерюнгринскому району обратился житель г.Нерюнгри, который сообщил, что у него похитили сотовый телефон и наушники общей стоимостью 51 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району личность подозреваемого была установлена. Им оказался 37-летний местный житель, который ранее работал на том же предприятии, что и заявитель.

В ходе расследования выяснилось, что эта кража была не единственной. Установлено, что на протяжении длительного времени путём свободного доступа мужчина похищал из рабочей раздевалки сотовые телефоны, часы и наушники. Всего в ходе обыска жилого помещения подозреваемого было изъято 12 мобильных телефонов, часы и две пары наушников.

Как сообщает ОМВД России по Нерюнгринскому району, следователем следственного отдела ОМВД России по Нерюнгринскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ямурло
08:29 06.03.24

Проверить надо мужика. Очень на клептоманию похоже. 12 мобильных телефонов, которыми не пользовался, и не попытался их реализовать. Иррационально и непонятно. Психиатрическая составляющая имеет место быть.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют