bookmark
18:11 06.03.2024

Еще одна семья в Якутии подключилась к газу по программе социальной газификации

"По поручению Ил Дархана с прошлого года в мкр Марха проводились большие работы по устранению дефицита газа в сетях", - отмечает генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников

Сегодня, 6 марта для семьи Ксении и Евгении Нестеровых из Якутии знаменательный день - в их дом запущен газ по программе социальной газификации.

Как сообщает генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников, семья построила дом в микрорайоне Марха города Якутска и давно хотели, чтобы дом и гараж отапливались природным газом и можно было бы готовить на газовой плите. Сейчас это заветное желание исполнилось.

"Отмечу, что для участия в программе догазификации они подали документы в сентябре прошлого года, заключили соглашение и по проекту сделали внутренние работы.

Этот день им запомнился и тем, что в торжественном пуске газа приняли участие Глава Якутии Айсен Сергеевич Николаев и заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром газификация» Александр Григорьевич Затонских.

Особо хочу подчеркнуть, что по поручению Ил Дархана с прошлого года в мкр Марха проводились большие работы по устранению дефицита газа в сетях и благодаря этому многие жители микрорайона подключились к газу, в том числе и семья Нестеровых", - пишет Алексей Колодезников в своем телеграм-канале.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Алексея Колодезникова
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют