bookmark
16:02 07.03.2024

«Сахатранснефтегаз» дарит каждой посетительнице тюльпаны

Как отметил начальник отдела кадров УГРС АО «Сахатранснефтегаз» Николай Пудов, по инициативе генерального директора Алексея Колодезникова такое мероприятие проходит ежегодно

В преддверии Международного женского дня 8 марта национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» дарит каждой посетительнице красивый цветок.

Как отметил начальник отдела кадров УГРС АО «Сахатранснефтегаз» Николай Пудов, по инициативе генерального директора Алексея Колодезникова такое мероприятие проходит ежегодно.

«Ежегодно коллектив национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» в честь 8 марта и Дня матери дарит посетителям цветы. Стараюсь сам принимать участие в таких мероприятиях, ведь благодаря этим действиям мы дарим радость и яркие эмоции девушкам и женщинам в преддверии праздника», - сказал Николай Николаевич.

Посетительница Службы единого окна Тамара С. поделилась своими эмоциями: «Дарить цветы посетителям в честь праздника - это замечательная идея! Это не только проявление уважения и внимания к девушкам и женщинам, но и создание атмосферы праздника и хорошего настроения. Такой жест со стороны компании очень приятен».

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют