bookmark
15:00 12.03.2024

Гендиректор АО «Сахатранснефтегаз» встретился с коллективами структурных подразделений компании

"Впереди у нас много проектов во благо повышения комфорта проживания якутян", - пишет Алексей Колодезников

Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников продолжает проводить традиционные встречи с коллективами структурных подразделений национальной нефтегазовой компании по вопросам производственной деятельности.

"Мы обсуждаем рабочие моменты и осуществляем «разбор» тех или иных сложных вопросов, которые возникают в ходе работы.

Например, по линии Управления газораспределительных сетей мы начали работу по аудиту потенциальных садовых товариществ, которые подпадут под программу социальной газификации.

Кроме этого, по линии Линейно-производственного управления магистральных газопроводов проводим работы по проектированию новых газопроводов.

Но на этот раз встреча была более чем особенной, так как на этой неделе состоится политическое событие, которое станет основой нового витка развития страны и регионов - выборы Президента Российской Федерации.

Мы с коллегами обсудили достижения нашей страны за последние годы и наглядно на примере газификации Якутии видим, что Россия и республика являются лидерами по газификации. Работа в этом направлении будет продолжена и дальше.

Впереди у нас много проектов во благо повышения комфорта проживания якутян", - пишет Алексей Колодезников в своем телеграм-канале.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Алексея Колодезникова
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют