Мобилизованный сотрудник АО «АК «ЖДЯ» встретился с коллегами
11 марта боец спецоперации Василий П. встретился с заместителем генерального директора по стратегическому развитию – руководителем Представительства АО «АК «ЖДЯ» в г. Якутске Алексеем Местниковым. Он рассказал о своей службе и жизни в зоне СВО. По его словам, с обеспечением у него все хорошо, настрой боевой.
Алексей Местников рассказал о мерах поддержки мобилизованных и их семей в АО «АК «ЖДЯ, вручил военнослужащему от коллектива Компании памятный подарок, поблагодарил за службу Родине и выразил слова поддержки коллеге. «Если нужна какая-то помощь, то без стеснения обращайся. Самое главное, удачи и вернутся с победой живым и невредимым» - сказал он.
Ранее Василий встретился также с коллегами на станции Нижний Бестях.
В АО «АК «ЖДЯ» Василий работает с 2016 года дежурным по станции после окончания Транспортного техникума в п. Нижний Бестях. Был мобилизован в сентябре 2022 года и вот впервые побывал в отпуске, который провел дома в Намском районе с родными. Отдых у него закончился и он уже возвращается в зону СВО. Дома его ждет шестилетний сын.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий