bookmark
18:32 27.03.2024

В пути следования до станции Нижний Бестях 10 контейнерных поездов

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» постоянно проводит мониторинг прохождения вагонов по сети РЖД, усилен контроль за организацией перевозки грузов и погрузо-разгрузочных работ на станции назначения

Осталось чуть более двух недель до официального закрытия ледовых переправ. Для железнодорожников, экспедиторов и грузополучателей настали самые ответственные и напряженные дни работы – необходимо успеть довезти до станции Нижний Бестях весь груз, который находится в пути следования на сети железных дорог, выгрузить и доставить его на левый берег реки Лена.

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» постоянно проводит мониторинг прохождения вагонов по сети РЖД, усилен контроль за организацией перевозки грузов и погрузо-разгрузочных работ на станции назначения.

По состоянию на 27 марта 2024 года в пути следования назначением на станцию Нижний Бестях на сети дорог находится 10 контейнерных поездов.

В том числе 4 поезда погрузки терминала АО «АК «ЖДЯ» на Столбовая Московской ж.д., из которых 1 поезд проходит станцию Нерюнгри-грузовая, 1 поезд - на станции Тында, 1 поезд - на станции Магдагачи и 1 поезд проходит станцию Чёрная речка Горьковской дороги.

2 поезда погрузки станция Иня-Восточная Западно-Сибирской ж.д., из которых 1 поезд находится на станции Кувыкта Дальневосточной ж.д., 1 поезд - на станции Бугач Красноярской Ж.д..

4 поезда погрузки станции Клещиха Западно-Сибирской ж.д., из которых 1 поезд находится на станции Таежный ЖДЯ, 2 поезда - на Восточно-Сибирской ж.дю. и 1 поезд на Западно - Сибирской ж.д.

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют