На юниорском первенстве России по дзюдо выступят пять якутских спортсменов: Прямая трансляция
В Красноярске с 19 апреля стартует первенство России по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Заявлены пять спортсменов сборной Саха. Об этом сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».
Этот старт является одним из излюбленных для якутских дзюдоистов. Уже не раз команда приносила медали с этого старта.
На предстоящем первенстве выступят Аина Моисеева, Сайыына Петрова (48 кг), Карина Ефимова (52 кг), Магомед Аушев и Собиржон Оев (73 кг).
По итогам первенства лучшие войдут в состав сборной России для участия на международных турнирах.
Моисеева, Петрова, Ефимова выйдут на татами уже сегодня, в пятницу, а Аушев и Оев выступят в субботу.
Прямая трансляция сегодня начнется с 12:00 по якутскому времени на youtube-канале Федерации Дзюдо России: https://www.youtube.com/@judo-russia
Это актуально!
Свежие новости
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
ТОП
- Тест на знание советского кино: Киновикторина для настоящих знатоков СССР
- Тест на эрудицию. Сможете ответить на все 10 вопросов?
- Тест на внимательность в стиле СССР: найдите 3 отличия за 5 секунд на советской картинке
- Утечка на МКС: экипаж SpaceX готовится к эвакуации, российский модуль «Звезда» под угрозой
- Гороскоп на 7 июня: кому звёзды советуют не рисковать, а кого ждёт удача

Комментарии
Добавить комментарий