С 18 ноября начинает курсировать новый автобусный маршрут
С 18 ноября в нашем городе начинает курсировать новый автобусный маршрут №12. Для удобства жителей Хатын-Юряхского шоссе изменена конечная остановка маршрута: теперь она будет на «2-й Дамбе» вместо мкр. Борисовка-1.
Этот маршрут — единственный в этом направлении и теперь позволит вам добираться в центральную часть города без пересадок, а также поможет школьникам, которые учатся в школах Сайсарского округа.
Пожалуйста, учтите эти изменения при планировании своих поездок. Если вы или ваши близкие — дети или пожилые родители — собираетесь пользоваться новым маршрутом, расскажите им, пожалуйста, схему движения маршрута № 12 с учётом новой конечной остановки.
Это актуально!
Свежие новости
- Работники Сахаэнерго завершили отопительный сезон
- На Ысыахе Туймаады пройдет республиканский фестиваль кузнечного мастерства «Утум Уус»
- 17-летний «курьер» из Ростовской области предстанет перед судом за хищение 1 млн рублей у пенсионерки в Якутске
- В Якутске водитель "Toyota Granvia" не справился с управлением и протаранил забор и фасад частного дома
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Все комментарии
Маршрут 12 необходимо было проложить в направлении Звездный - город, а не по малоэтажной застройке
Добавить комментарий