Водитель предупреждает, что по улицам Якутска разъезжает автоподставщик
В Якутске появились автоподставщики? В этом уверен подписчик телеграм-канала @crimyakutiaru, приславший запись с регистратора. "Судите сами: попутно едущая машина из соседнего ряда резко принимает влево, вынуждая выехать на встречку. А там с поворотом налево стоит другое авто. Если бы не реакция водителя, возможно было бы столкновение", - делится канал.
Отметим, что очень многие интернет-пользователи не согласны с выводом о подставе. Они пишут:
- Справа перестроиться хотел без поворотки, встречный включил поворотник, чтобы заехать во двор, при этом притормозил. Автор - фантазер;
- Обычный плохой водитель, не посмотрев зеркала, решил перестроиться. Таких у нас полгорода;
- Я ехал на машине, а машина рядом ехала. Это подозрительно, наверно, подставщик;
- Если так думать, то пол-Якутска - автоподставщики.
Автоподставы, подстроенные ДТП с целью вымогательства денег с водителя, конечно бывают. Как советуют специалисты, лучшим способом их избежать является наличие видеорегистратора и его правильная настройка.
Видео доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест про любимую певицу СССР Анну Герман: Хрустальный голос, железная воля и история вечной надежды
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
Тоже думаю, что не подстава. Просто очередной неадекват. Хотя подставщики у нас периодически появляются.
Все, блин, асы вождения! Не смешите, будьте более сдержанными и не понтуйтесь! Всем Вам 👎🤬! Пешеход с 75 летним стажем.
Добавить комментарий