В городском парке Якутска засияет волшебство
Дорогие жители и гости города! Мы рады сообщить, что в этом году наш любимый городской парк вновь преобразится к праздникам. Сотрудники парка с любовью и вдохновением украсили главную ёлку, используя яркие и оригинальные украшения, сделанные своими руками.
Каждое украшение — это маленький шедевр, отражающий тепло и заботу, вложенные в этот проект. Мы уверены, что они привнесут в атмосферу парка особую магию!
Зажжение праздничной иллюминации состоится 1 декабря в 18:00. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе насладиться красотой украшенной ёлки, сделать яркие фотографии и ощутить дух праздника. Пусть этот сезон принесет всем нам тепло и счастье!
Ждем всех в городском парке!
МАУ "Центр управления общественными пространствами" городского округа "город Якутск"
Это актуально!
Свежие новости
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
ТОП
- Головоломка на логику: переложите одну спичку, чтобы 6+2×2=4 стало верным
- Тест на отличие: собачка готовится к прогулке — найдите десять отличий за десять секунд
- Гороскоп на июль: месяц, который научит держать удар и не размениваться на пустое
- Тест СССР: А вы точно смотрели «Мимино»? 10 вопросов для настоящих знатоков советской кинокомедии
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы

Все комментарии
Парк? Позор, а не парк! На дворе 21 век, а на наш парк без 💧 не посмотришь… 👎
Меня интересует, почему в городе возле театров, стадионов, катков, цирка, торговых центров и вообще всех без исключения общественных мест, нет нормальных стоянок для авто? Возле цирка , например, мест явно даже для персонала не хватает. ТЦ "Олонхо" практически стоянки нет. ТЦ "Атлант" и "Туймаада" почти нет. В Якутске есть архитекторы? Единственное место с нормальной стоянкой- бассейн "Чолбон", Больше ничего не припомнится... Строят центр олонхо, подозреваю, что там будет тоже самое .
Когда будет волшебство на 17 квартале?
Добавить комментарий