В Якутии в ДТП пострадала пассажирка
Сегодня, 12 декабря около 16 часов водитель - мужчина 1998 г.р., управляя автомобилем "Тойота Витц", на 5 км. автодороги местного значения 378-Нерюнгри совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Мужчина не учел метеорологические условия, выбрал небезопасную скорость, в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Тойота Аллион", в котором находились водитель, 1980 г.р. и пассажирка, 1988 г.р., которые были пристегнутые ремнями безопасности.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
В результате ДТП пассажирка доставлена и госпитализирована в Нерюнгринскую ЦРБ.
По факту ДТП проводится проверка.
Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия):
- Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах! Держите безопасную скорость движения!
Это актуально!
Свежие новости
- ВТБ направит 1 млрд рублей на восстановление панорамы «Оборона Севастополя»
- Накануне Дня России 78 школьников получили свидетельства и сертификаты о рабочей профессии
- В Якутске ребенок попал под колеса автомобиля, перебегая дорогу в неположенном месте
- Энергетики контролируют ситуацию с паводком в Усть-Янском районе
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий