В Якутии в ДТП пострадала пассажирка
Сегодня, 12 декабря около 16 часов водитель - мужчина 1998 г.р., управляя автомобилем "Тойота Витц", на 5 км. автодороги местного значения 378-Нерюнгри совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Мужчина не учел метеорологические условия, выбрал небезопасную скорость, в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Тойота Аллион", в котором находились водитель, 1980 г.р. и пассажирка, 1988 г.р., которые были пристегнутые ремнями безопасности.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
В результате ДТП пассажирка доставлена и госпитализирована в Нерюнгринскую ЦРБ.
По факту ДТП проводится проверка.
Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия):
- Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах! Держите безопасную скорость движения!
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей

Комментарии
Добавить комментарий