Якутянин ударил три раза ножом супругу, которая спрятала водку
Прокуратура Усть-Алданского района признала законным возбуждение СГ ОМВД России по Усть-Алданскому району уголовного дела по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
При возбуждении уголовного дела установлено, что 40-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме по ул. Лонгинова с. Борогонцы, в результате ссоры с гражданской супругой, вызванной тем, что она спрятала от него бутылку водки, нанес ей якутским ножом три удара в области шеи и грудной клетки, причинив тяжкий вред здоровью.
Женщина госпитализирована.
В настоящее время по уголовному делу проводится расследование.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- Тест на внимательность: зайчик несет морковку. Найдите отличие
- В Белфасте вспыхнули массовые антимигрантские протесты после попытки мигранта отрезать местному жителю голову
- Тест на знание советских актеров: как хорошо вы помните любимых артистов СССР?
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением

Все комментарии
Какие нафик " гражданские супруги"?!называйте сожителей сожителями!
Руку, поднявшую нож на человека, нужно отрубать по локоть до назначения срока отсидки.
якутский нож превратили в орудие убийства...
Добавить комментарий