В Якутске всю ночь искали пропавшего 9-летнего мальчика
В Якутске 18 февраля в 1.18 ч ночи поступил вызов, что пропал мальчик 9 лет. Он вышел из школы по адресу Кирова, 15 в 14.00 часов и домой не вернулся, сообщает пресс-служба Службы спасения Якутии.
По тревоге была поднята дежурная смена Службы спасения Якутии, полиция, спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы города.
"Искали мальчика всю ночь", - сказал старший смены Сергей Рожин: "Мальчик отучился в первую смену и домой не вернулся. Искали не только экстренные службы, но еще и родственники, родители одноклассников ребенка. Прочесали все подъезды, гаражи, разные закоулки, начиная с места жительства ребенка до Сайсар. Ребенка найти не удалось. На данный момент тревога снята – утром потерявшийся ребенок пришел сам в школу. Дальше этим делом занялась полиция".
Как сообщает телеграм-канал @crimyakutiaru, ребенок заблудился и зашел в подъезд одного из домов неподалеку от своей школы по Кирова, там он заснул в подъезде, утром вышел на улицу и был обнаружен на улице Орджоникидзе возле НВК Саха.
Sakhapress напоминает, что вчера в Якутске горожанка нашла на улице малолетнего ребенка без верхней одежды. Она завела его в помещение и вызвала помощь. Выяснилось, что мальчик незаметно последовал за матерью из квартиры, когда она вышла в магазин.
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Все комментарии
В 9 лет заблудился?! Врёт! Я в этом возрасте на рыбалку один на велике ездил за 15 км. А уж город весь объездил на 10 раз на автобусах.
Добавить комментарий