В Якутии на трассе вновь сбили лошадей: Двое животных погибли
Sakhapress ранее сообщал, что на 55-м километре федеральной автодороги "Умнас" возле села Улах-Ан автоледи сбила табун лошадей, одно животное погибло.
Напомним, ДТП произошло 10 июля, женщина-водитель, 1992 года рождения не пострадала, была трезвой. В момент происшествия в автомашине находились муж и ребёнок, они также не пострадали...
Сегодня, 13 июля стало известно, что похожее ДТП произошло возле зоопарка "Орто дойду". Как сообщает тгк @sakhaday, по некоторым данным, за рулем "Хонда Фрид" также была женщина. Автомобиль направлялся из Якутска в сторону Покровска.
Судя по кадрам, на сей раз погибли лошадь и жеребенок.
Отметим, что информация по второму ДТП требует официального подтверждения.
Видео 18+ (маты, не для слабонервных) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.
разЭто актуально!
Свежие новости
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
- Спал и не знал: в больнице Якутска нетрезвый мужчина украл у пациента цепь и деньги из тумбочки
- Глава СК России поручил возбудить уголовное дело об отравления семьи в Якутске
- ГАИ Якутска опровергла слухи о ребёнке за рулём: в ДТП с «Toyota Wish» перепутал педали водитель
ТОП
- Тест IQ: исправьте уравнение 6−3=9, переложив всего одну спичку
- СССР у телеэкранов: тест о том, что смотрели советские граждане
- Гороскоп на выходные 6–7 июня 2026 года: семейный уют и планы на лето
- В Якутске ребёнок сел за руль автомобиля, пока отец был в магазине: машина врезалась в столб?
- Два года «минировал» школу и Администрацию главы Якутии: подростка отправили в Центр временного содержания

Все комментарии
Бабы, будьте осторожны за рулем
весь в табунах лошадей. Где их хозяева? Собакам запретили самовыпас, а лошадям?
А что им сделала лошадка с жеребёнком такого ? А почему на рынке так ненавидят коров ?
Сегодня буквально полчаса назад на этой трассе вновь сбили насмерть лошадь и жеребенка.Водитель скрылся ,пойман,оказал сопротивление.
Торопыги. Куда гоняют . Свою смерть ищут? Кобылы и коровы летом стоят возле дороги . Спасаяь от мошкары и кровососущих насекомых. Если авто проежает то кровососущих разгоняют. И соответственно нужны баннеры от гаи о предупреждении сбавления скорости.
Добавить комментарий