Письмо в редакцию: "В Якутске владельцы административного здания мешают нормальному движению во дворе"
Жители Якутска обратились в редакцию Sakhapress с жалобой на владельцев здания по улице Петровского. Вот что они пишут:
"Владелец административного здания, расположенного по адресу: г. Якутск, ул. Петровского 21/2 установил ограждения, которые очень препятствуют проезду транспортных средств, включая служебные машины (скорая помощь, пожарная, полиция и т.д.), во дворе постоянно пробки, частые ДТП, а самое страшное, что в экстренных случаях служебные машины просто не проедут, тем самым потеряется время для оказания нуждающимся в помощи гражданам, увеличивая риск потери времени, угрожающие их жизни и здоровью.
Повторимся, что это дворовая территория, а не частный сектор, здесь ходят пешеходы и дети, но такое впечатление как-будто во дворе проезжая часть с реверсивным движением! При этом, мы не видим смысла ограждения этого здания, очень много места просто пустует", - пишут они.
Надеемся, что владельцы данного административного здания прислушаются к мнению горожан и найдут решение, которое учтет интересы всех заинтересованных сторон.
Это актуально!
Свежие новости
- 230 тысяч зрителей, 100 мероприятий, Игры Дыгына: как Якутск встретил главный праздник лета
- Убийство в подъезде на Алексеева, кража золота и 21 пьяный водитель: сводка дежурного прокурора
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
ТОП
- Тест на внимательность: среди десятка солнцезащитных очков найдите сломанную пару за 5 секунд
- Тест о фильмах СССР: не всем под силу узнать советский фильм по описанию! А вам?
- В Госдуме предложили ввести смертную казнь за коррупцию, подрывающую обороноспособность страны
- Триумф на земле предков: Артем Дьяконов выиграл Игры Дыгына, квартиру и 3 миллиона рублей
- Тест на логику: попробуйте решить сложную задачку! Подсказка: это не фигуры

Все комментарии
Верное и точное замечание! Просим уважаемого мэра назначить комиссию для расследования само захвата, помогите страдающим жильцам!
Люди не могут пройти в хлебный магазин, да и просто возвращаясь домой, вынуждены буквально пробираться между окружающими авто!
Если сквозной проезд закрыть, сразу все нормализуется
Это же вроде здание местного главы ЛДПРовца, вот так "слуги народа" заботятся о народе :)
Сломайте это ограждение.
Добавить комментарий