«Таких выродков надо наказывать»: якутянин Вадим Лаппаров добивается справедливости после нападения в Москве на национальной почве
Якутянин Вадим Лаппаров (Бабар), много лет проживающий с семьей в Москве, подвергся оскорблениям и побоям на национальной почве. Об этом он сам рассказывает на своей странице в соцсетях. *
"Я искренне и всем сердцем люблю Москву! Но такие выродки ее позорят. Я подвергся оскорблениям на национальной почве, а затем и нападению с рукоприкладством. Слава Богу, смог оказать отпор и нос цел, но побои пришлось снимать (и было что). А ведь на моем месте мог бы оказаться более слабый - женщина или ребенок", - сообщает Вадим.
По его словам, Москва многонациональный и многоконфессиональный современный город и такие случаи это не просто возмутительный факт! Это недопустимое действие, которое надо наказывать!
"Я обещаю, что не оставлю этого так и доведу дело до суда! Чтоб не повадно остальным нелюдям было!", - обещает он.
По его словам, проблема национализма большая и ее надо искоренять на корню. В настоящий момент он снял побои и написал заявление в полицию. После этого Вадим Лаппаров намерен предъявить иск в суд.
Sakhapress следит за развитием событий.
* - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Лучший комментарии
Очень мутная днищенская история московских улиц. У нищебродов бытовой национализм в порядке вещей.Тем более теракт в интернациональном-Крокус Сити, свеж в памяти русских.На каждого бича судов не хватит.
Все комментарии
Да. На фоне Великой Отечественной Спецоперации национализм должен образовывать тяжкий состав преступления, сопоставимый по тяжести с терроризмом. Мы - не хохлы, и подонки должны запомнить это на всю свою никчёмную жизнь.
А как же такой патриот Якутии и свалил в Белокаменную? 😳😂
По одежде кажется СВОшник. Видно ведь, поджарый, в окопах сидевший.
Очень мутная днищенская история московских улиц. У нищебродов бытовой национализм в порядке вещей.Тем более теракт в интернациональном-Крокус Сити, свеж в памяти русских.На каждого бича судов не хватит.
Как будто вместе пили или в задворках московских улиц попался на неадеквата.
Знавал его старшего братца, тот еще черт.
Добавить комментарий