Семь человек на лодках застряли во льдах в Олекминском районе

12 мая в 05:20 поступила информация из Олёкминского района: три моторные лодки с семью людьми находятся во льдах на реке Лене между устьем реки Намана и селом Хоринцы. Ещё четыре человека — на острове Харыялах. Об это в 8:02 утра сообщила пресс-служба Службы спасения РС(Я).
Из Ленска за пострадавшими вылетит вертолет МЧС, отметили в пресс-службе.
Сахапресс следит за развитием событий.
Это актуально!
Свежие новости
- Правительство Якутии проиндексирует зарплаты бюджетникам прочих категорий с 1 сентября 2026 года
- Житель якутского села Усун зарезал знакомого и сам вызвал полицию
- Якутские борцы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Брянске
- График ремонтных работ энергетиков на период с 18 июня по 4 июля
ТОП
- Тест СССР: насколько хорошо вы помните культовый советский фильм «Афоня»?
- Логическая загадка: кто из троих друзей — хозяин кошки? Проверьте свою проницательность!
- Тест для бывших советских граждан: 8 вопросов о жизни в СССР
- Страшные истории Якутии: Существо в лесу
- Финансовый гороскоп на вторую половину июня: кому улыбнется удача?

Комментарии
Добавить комментарий