Судебные приставы Якутии взыскали с предприятий более 63 млн рублей зарплатных долгов за 4 месяца 2026 года

За первые четыре месяца 2026 года Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Республике Саха (Якутия) добилось взыскания значительной суммы задолженности по заработной плате. В пользу работников различных организаций было возвращено более 63 миллионов рублей невыплаченной заработной платы.
Показатель текущего года демонстрирует существенный рост эффективности работы ведомства: сумма взысканных средств в три раза превышает результат за аналогичный период предыдущего года.
Защита трудовых прав граждан остается одним из приоритетных направлений деятельности Управления. Для обеспечения исполнения судебных решений судебные приставы применяют весь комплекс предусмотренных законом мер принудительного воздействия в отношении должников.
"Благодаря этим мерам средства перечисляются оперативно, что позволяет гарантировать работникам получение заслуженного вознаграждения в полном объеме", - сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- Правительство Якутии проиндексирует зарплаты бюджетникам прочих категорий с 1 сентября 2026 года
- Житель якутского села Усун зарезал знакомого и сам вызвал полицию
- Якутские борцы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Брянске
- График ремонтных работ энергетиков на период с 18 июня по 4 июля
ТОП
- Тест СССР: насколько хорошо вы помните культовый советский фильм «Афоня»?
- Логическая загадка: кто из троих друзей — хозяин кошки? Проверьте свою проницательность!
- Тест для бывших советских граждан: 8 вопросов о жизни в СССР
- Страшные истории Якутии: Существо в лесу
- Тест на внимательность: сколько кошек спряталось на картинке?

Комментарии
Добавить комментарий