Шокирующее нападение с ножом в 203-м микрорайоне Якутска: подозреваемый задержан в Магане

Sakhapress ранее сообщал, что 21 мая мужчина в шортах нанёс женщине несколько ударов, предположительно, ножом и скрылся. Жуткое нападение произошло среди бела дня в элитном 203-м микрорайоне и попало на видео.
Напомним, примерно в 14:18 в районе 21-го корпуса из подъезда выбежала женщина в светлой куртке, преследуемая мужчиной. По предварительным данным, на крыльце злоумышленник несколько раз ударил её предметом, похожим на нож, после чего быстро скрылся...
Сейчас стало известно, что оперативниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России "Якутское" в п. Маган задержан 48-летний уроженец Алданского района, нанесший ножевые ранения 36-летней сожительнице.
Нападение произошло сегодня в одном из корпусов 203-го микрорайона г. Якутска.
Неоднократно судимый задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Пятеро несовершеннолетних детей помещены в социально-реабилитационное учреждение. Пострадавшая госпитализирована.
Задержанный доставлен в отдел полиции N4 МУ МВД России "Якутское".
Это актуально!
Свежие новости
- Правительство Якутии проиндексирует зарплаты бюджетникам прочих категорий с 1 сентября 2026 года
- Житель якутского села Усун зарезал знакомого и сам вызвал полицию
- Якутские борцы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Брянске
- График ремонтных работ энергетиков на период с 18 июня по 4 июля
ТОП
- Тест СССР: насколько хорошо вы помните культовый советский фильм «Афоня»?
- Логическая загадка: кто из троих друзей — хозяин кошки? Проверьте свою проницательность!
- Тест для бывших советских граждан: 8 вопросов о жизни в СССР
- Страшные истории Якутии: Существо в лесу
- Финансовый гороскоп на вторую половину июня: кому улыбнется удача?

Все комментарии
в основном Алдан , Нерюнгри тумустара.
Много стало в Якутске...золотари.
Алданских золотарей много высокомеров в автомоечных в " мой додыр" и т д.Возможно он был эвенком оттуда,опасные люди если выпьют,в миру трезвые лучшие люди..
Эвенк, рожа кавказская была.
Мозги 🧠 не делайте здесь, пожалуйста! Мы местные, похлеще будут, каждая попойка заканчивается поножовщиной или стрельбой! Дикие оборегены- мы и пить нам нельзя 🚫!!! 😂😂😂
Добавить комментарий