В Нижнем Бестяхе пропал 11-летний Эрэл Сивцев - мальчик не вернулся с прогулки

В Нижнем Бестяхе разыскивают без вести пропавшего 11-летнего Эрэла Сивцева. Как сообщили Sakhapress в республиканском мониторинговом Центре помощи пропавшим и пострадавшим, 23 мая мальчик не вернулся с прогулки. По настоящее время его местонахождение неизвестно.
Приметы: рост 150 см, плотного телосложения.
Особые приметы: шрам на левой руке возле большого пальца.
Был одет: кофта зеленая, штаны и кроссовки черные.
Поисковики и полиция обращают особое внимание на любую информацию, которая может помочь установить ее местонахождение.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где находится Эрэл Сивцев, либо видел его, просят незамедлительно сообщить в полицию по телефону 102 или в экстренные службы по номеру 112. Любая деталь может оказаться важной для поиска.
UPD: Только что стало известно, что мальчик нашелся. С ним все в порядке.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничества на миллион и перевернувшаяся лодка -- сводка преступлений и происшествий
- Энергетики ведут восстановительные работы в круглосуточном режиме
- Правительство Якутии проиндексирует зарплаты бюджетникам прочих категорий с 1 сентября 2026 года
- Житель якутского села Усун зарезал знакомого и сам вызвал полицию
ТОП
- Загадка со спичками: как сделать равенство 9+5=2 верным, переложив всего одну спичку?
- Ответ на логическую загадку: кто из троих друзей — хозяин кошки? Проверьте свою проницательность!
- Работа мечты: в Москве ищут тестировщиков презервативов с зарплатой от 130 000 рублей
- Директор школы в Якутии осуждён за тяжкий вред здоровью после драки в гараже
- Тест на внимательность: найдите сумку с неправильным ценником за 5 секунд!

Все комментарии
А что с ним случилось? Куда он пропадал
А что с ним стало? Куда он проподал?
Добавить комментарий