bookmark
19:06 25.05.2026 5

Девушка из Якутии заявила о расизме в Санкт-Петербурге после конфликта в парке

В социальных сетях набирает популярность скандальная история, в которой обычная ссора переросла в проявление расовой нетерпимости. Об этом сообщает тгк @exostolicy.

Нина А-ва, уроженка Якутии, постоянно проживает в Санкт-Петербурге. Во время прогулки в парке со своей собакой у неё возник конфликт с другим владельцем животного.

Мужчине не понравилось, что пёс девушки приблизился к нему, и он несколько раз ударил животное ногой.

После этого завязалась словесная перепалка, в ходе которой мужчина позволил себе расистские высказывания в адрес девушки.

Как выяснилось позже, агрессор работает актёром-каскадёром. В интернете уже развернулась кампания по его отмене.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Гоого
19:17 25.05.26

Всегда так было.

4
Максим
04:31 26.05.26

геМФ

0
Горожанин
08:05 26.05.26

"send him to Churapcha for two to three years and forget about it"

0
перепутали наверно
10:50 26.05.26

со среднеазиаткой. В платке надо ходить тогда будут опасаться.

1
В платке
19:46 26.05.26

Сразу режут..

0

Добавить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

ТОП