Девушка из Якутии заявила о расизме в Санкт-Петербурге после конфликта в парке

В социальных сетях набирает популярность скандальная история, в которой обычная ссора переросла в проявление расовой нетерпимости. Об этом сообщает тгк @exostolicy.
Нина А-ва, уроженка Якутии, постоянно проживает в Санкт-Петербурге. Во время прогулки в парке со своей собакой у неё возник конфликт с другим владельцем животного.
Мужчине не понравилось, что пёс девушки приблизился к нему, и он несколько раз ударил животное ногой.
После этого завязалась словесная перепалка, в ходе которой мужчина позволил себе расистские высказывания в адрес девушки.
Как выяснилось позже, агрессор работает актёром-каскадёром. В интернете уже развернулась кампания по его отмене.
Это актуально!
Свежие новости
- Правительство Якутии проиндексирует зарплаты бюджетникам прочих категорий с 1 сентября 2026 года
- Житель якутского села Усун зарезал знакомого и сам вызвал полицию
- Якутские борцы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Брянске
- График ремонтных работ энергетиков на период с 18 июня по 4 июля
ТОП
- Тест СССР: насколько хорошо вы помните культовый советский фильм «Афоня»?
- Логическая загадка: кто из троих друзей — хозяин кошки? Проверьте свою проницательность!
- Тест для бывших советских граждан: 8 вопросов о жизни в СССР
- Страшные истории Якутии: Существо в лесу
- Тест на внимательность: сколько кошек спряталось на картинке?

Все комментарии
Всегда так было.
геМФ
"send him to Churapcha for two to three years and forget about it"
со среднеазиаткой. В платке надо ходить тогда будут опасаться.
Сразу режут..
Добавить комментарий