В Якутске ранее судимая женщина ограбила магазин, чтобы купить алкоголь

В дежурную часть отдела полиции №3 поступило сообщение от владелицы торговой точки: женщина в состоянии алкогольного опьянения ворвалась в магазин, похитила из кассы 6 тысяч рублей и скрылась.
Подозреваемая - ранее судимая 39-летняя уроженка Якутска.
В день происшествия подозреваемая выпила и решила продолжить, но денег не было. Тогда она отправилась в магазин, где ранее подрабатывала, открыто похитила деньги из кассы и, несмотря на попытки её остановить, скрылась.
На похищенные деньги она купила продукты и спиртное.
Как сообщает пресс-служба МВД Якутии, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
Это актуально!
Свежие новости
- Пожар на мусорном полигоне в Якутске: горит свалка на 9-м километре Вилюйского тракта
- Верхоянские электрические сети приглашают на работу
- Спутники и авиапатрули обнаружили два лесных пожара в Ленском районе Якутии
- Сотрудники АО "Алмазы Анабара" успешно выступили на V Чемпионате «Лучший по профессии АЛРОСА»
ТОП
- Смертельный прыжок: 21-летнюю девушку скинули с 40-метровой высоты без страховки
- Юные лица советских звёзд: сможете узнать любимого актёра в молодости?
- Тест времен СССР: как хорошо вы помните советские сказки?
- Тест на внимательность: Красная Шапочка собирает цветы. Найдите три отличия за 15 секунд!
- Тест на логику: пять ребят, один Миша с краю, два Егора — найдите правильный порядок

Все комментарии
Бабы совсем озверели
омлЙ
Добавить комментарий