10:32 12.10.2011

Медведев поздравил сборную Россию по футболу с выходом в финальную часть ЧЕ-2012

РИГ sakhaPress.ru Президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в социальной сети Twitter поздравил национальную сборную по футболу с выходом в финальную часть чемпионата Европы-2012. Он написал: "Мы в финале! Впереди нас ждут более серьезные соперники". Россия выиграла матч с командой Андорры со счетом 6:0 в матче заключительного 10-го тура отборочного этапа чемпионата Европы-2012 по футболу, который завершился во вторник в московских "Лужниках". Автором забитых голов стали Динияр Билялетдинов (78-я минута), полузащитник Алан Дзагоев (5-я и 44-я минуты), защитник Сергей Игнашевич (26-я минута), нападающий Роман Павлюченко, полузащитник Денис Глушаков (59-я минута), сообщает ИТАР-ТАСС. По материалам российских СМИ