bookmark
11:39 31.12.2018

Крик души: Так сложно быть стервой

РИГ SAKHAPRESS.RU Я дико ненавижу праздники – Новый год, мерзкое 8 марта, все до единого – потому что на все эти выходные я оставалась одна.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU поступило письмо от жительницы Якутска Галины. Вот что она пишет:

"Я всегда была прагматичной. Просто в наше время таких, как я, считают стервами.

В детском садике дружила только с теми детьми, которые приносили в сад игрушки. Позже в школе также продолжала дружить только с теми, кто мог мне для чего-нибудь понадобиться. Соответственно, я встречалась только с теми парнями, с которыми нужно было встречаться.

Никогда ни к кому у меня не было ни малейшей симпатии, максимум, что я могла испытывать – чувство признательности. И то оно угасало, когда деньги заканчивались, или шмотки надоедали. У меня всегда все было стабильно, никаких эмоций, никаких разочарований, все было хорошо, кроме одного.

Я дико ненавижу праздники – Новый год, мерзкое 8 марта, все до единого – потому что на все эти выходные я оставалась одна – любовники, как правило, отмечают красные дни календаря в кругу семьи. Но кроме этого одиночества в жизни меня ничто не волновало – все было хорошо.

Но недавно я дико влюбилась в одного человека, очень успешного и красивого. Вот тут-то я задумалась. По моему мышлению, раскрутить на подарки и деньги красивого, уверенного в себе мужчину во сто раз сложнее, чем попросить денег у старого, жирного «папика».

Не мой формат, но ничего с собой поделать не могу – я днями и ночами думаю только о нем. Не знаю, что я в нем люблю – наверное, это моя первая, самая большая и безответная любовь в жизни. Иногда по ночам, когда меня обнимает нелюбимый, совсем чужой мне мужчина, думаю – может, это наказание за то, как я поступала с другими людьми?

И чувствую, что не могу так больше. Не могу встречаться ради какой-то выгоды, не могу больше врать, не могу больше притворяться, не могу обманывать больше саму себя. Но я боюсь, что, если в дальнейшем у меня с НИМ что-то будет, я совсем потеряю голову, а он мною просто попользуется и бросит, как я сама неоднократно поступала.

Всегда гордилась, что я вот такая стервочка, но сейчас думаю, что мое настоящее «Я» только сейчас проснулось, но и отказаться так быстро от своих принципов тоже не могу".

Галя.

P.S. Присылайте свои письма на адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют