18:35 12.07.2012

Футболисты Якутии в пух и прах разбомбили команду Кувейта

РИГ SAKHAPRESS.RU  Вчера вечером на стадионе «Юность» состоялся футбольный матч между сборными Якутии и Кувейта. Игра началась с исполнения гимна причем, когда зазвучал гимн  Кувейта, игроки стали активно подпевать, что вызвало бурные аплодисменты со стороны болельщиков. В начале первого тайма гол забила команда Кувейта, что впрочем, никак не повлияло на счет в дальнейшем, так как сборная Якутии забила следующие три гола. Таким образом, счет составил 3:1 в пользу якутян. Во втором тайме сборная Кувейта всеми силами пыталась одержать победу, но безрезультатно. Необходимо отметить Илью Шишкова из сборной команды Якутии, который забил два гола подряд, чем вывел команду к победе. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу сборной Якутии. На матче среди присутствующих был замечен вице-президент республики Дмитрий Глушко, отчаянно болевший за якутян. Алина ДЕГТЯРЕВА Фото Туйара ЯДРИХИНСКАЯ РИГ SAKHAPRESS.RU