bookmark
12:06 26.12.2017

В Якутске водитель наехал на 16-летнего студента, торопившегося к автобусу

РИГ SAKHAPRESS.RU В результате молодой человек получил компрессионный перелом позвоночника и сотрясение головного мозга.

25 декабря около 14 часов 30 минут на ул.Горького в г.Якутске водитель, управляя автомашиной «KIA PRIDE», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В результате 16-летний студент 1 курса Автодорожного техникума получил компрессионный перелом позвоночника, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в травматологическое отделение РБ №1.

Со слов молодого человека, он возвращался от родственников в общежитие и побежал через дорогу, торопясь на автобус. Водитель в момент аварии был трезв.

По факту ДТП проводится административное расследование.

ГИБДД г.Якутска:

- Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима. Во время новогодних праздничных выходных будьте предельно внимательны при проезде перекрестков, возле торговых центров, кинотеатров, в жилых зонах и т.д., в тех местах, где могут появиться пешеходы.

Уважаемые пешеходы! Не забывайте, что в условиях сильного тумана переходить проезжую часть дороги особенно опасно! Переходите дорогу по пешеходному переходу, соблюдайте правила дорожного движения!

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют