bookmark
12:11 26.12.2017

В Управлении служебных приставов Якутии отметили лучших спортсменов года

РИГ SAKHAPRESS.RU Уходящий год был богат на события.

Судебные приставы республики активно пропагандируют спорт и здоровый образ жизни. Среди них немало чемпионов и призеров республиканских, российских соревнований по разным видам спорта. «Копилка» спортивных достижений Управления за год пополнилась новыми наградами.

В течение года сотрудники Управления участвовали в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта (комплексное единоборство, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия), в Спартакиаде ЯРС ОГО ВФСО «Динамо» и в Спартакиаде среди трудовых коллективов Саха (Якутской) республиканской организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и др.

Уходящий год был богат на события. Так, в феврале 2017 года в г. Якутске прошел открытый турнир по комплексному единоборству, посвященный памяти руководителя Управления - главного судебного пристава Республики Саха (Якутия) А.А. Кулаковского и второй (отборочный) этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Дальневосточном федеральном округе, в котором работники Управления заняли первые места:

Алексеев Николай, судебный пристав по ОУПДС (1 место-60 кг);

Горохов Григорий, судебный пристав по ОУПДС (1 место-65

Ильин Сергей, судебный пристав по ОУПДС (1 место-70 кг);

Гагиев Башир, судебный пристав по ОУПДС (1 место-75 кг);

Лосев Никита, судебный пристав по ОУПДС (1 место-80 кг).

В апреле 2017 в г. Химки Московской области прошел заключительный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2017 года. В составе сборной команды ДФО успешно выступили Алексеев Н.Т., судебный пристав по ОУПДС (2 место); Гагиев Б.М., судебный пристав по ОУПДС (2 место).

В июле в г. Курган прошел турнир на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти М. Малинникова, в котором работники Управления также заняли призовые места:

Гагиев Башир, судебный пристав по ОУПДС (2 место-75 кг);

Алексеев Николай, судебный пристав по ОУПДС (2 место-60 кг);

Ильин Сергей, судебный пристав по ОУПДС (3 место-70 кг).

В составе сборной команды ДФО в Спартакиаде Федеральной службы судебных приставов, посвященной памяти М.И. Рысинова, 2017 г по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет Макарова) принял участие судебный пристав по ОУПДС Орозбаков А.К.

В сентябре месяце на XV Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников силовых структур государств-членов ОДКБ от Управления ФССП России по Республике Саха(Якутия) принял участие и занял третье призовое место в весовой категории (до 75 кг) Башир Гагиев.

По итогам Спартакиады ЯРС ОГО ВФСО «Динамо» команда Управления в этом году в общем зачете заняла 1-ое место в своей группе.

Управлением также проводились спортивно-массовые мероприятия и среди работников Управления и членов их семей: турнир по мини-футболу на Кубок главного судебного пристава среди работников структурных подразделений Управления, спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», оздоровительный забег «Кросс наций 2017», спартакиада, приуроченная ко Дню судебного пристава и 20-летию образования Управления.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия):

- В канун нового года в Управлении отметили лучших спортсменов. Победителей и призеров тепло поздравил, а также вручил почетные грамоты с денежной премией руководитель Управления - главный судебный пристав Республики Саха (Якутия) А.А. Никифоров.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют