bookmark
09:48 29.12.2017

Якутскую полицию посетили особые гости

РИГ SAKHAPRESS.RU "Эти дети всегда будут напоминать нам о подвиге своих родителей".

Поддержка семей погибших при исполнении своего служебного долга сотрудников является одним из главенствующих основ в деятельности органов внутренних дел Российской Федерации. Наши друзья и коллеги всегда незримо стоят в одном ряду вместе с нами.

В преддверии новогодних праздников сотрудники МУ МВД России «Якутское» стали организаторами многих мероприятий для детей, которые так нуждаются в участии взрослых – это и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, и из малоимущих семей, и состоящие на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

На этот раз кабинет начальника МУ МВД России «Якутское» полковника полиции Николая Кульбертинова посетили особые гости, к визиту которых готовился весь руководящий состав управления.

Этими гостями являются Кристина Татаринова и Артур Саввинов - дети героев-полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

Десятиклассница Кристина – светлый и очень серьезный человек. Впереди у нее выпускной класс, выбор будущей профессии. Руководители живо интересовались ее будущими планами.

Артур – талантливый и отважный мальчик, весь в отца. Он увлекается рисованием. Любит проводить свои каникулы в с. Тойбохой Сунтарского района, некоторые забавные свои летние приключения он рассказал Николаю Кульбертинову и Светлане Загашеевой.

Юным гостям были вручены памятные и традиционные сладкие подарки. Много теплых слов было сказано на этой встрече. То и дело раздавался взрывной и веселый смех.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- Эти дети всегда будут напоминать нам о подвиге своих родителей. В них мы узнаем их черты. Они наши – самые близкие и родные. Жизнь их отцов продолжается в них. Наш долг, чтобы эта жизнь продолжалась достойно, - заметил после ухода Кристины и Артура полковник Кульбертинов.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют