bookmark
17:41 26.01.2018

В Чурапчинском районе во время пожара пострадали два человека

РИГ SAKHAPRESS.RU Пострадавшие доставлены в местную ЦРБ в тяжелом состоянии с ожогами различной степени тяжести.

25 января в 18.27 на пульт дежурного ПЧ-1 ОГПС № 38 по охране МО «Чурапчинский улус (район)» поступил сигнал о пожаре в частном жилом доме на ул. Макарова с. Чурапча.

К прибытию первого пожарного подразделения, через пять минут после принятия сообщения, дом и пристрой гаража горели открытым огнем по всей площади.

В результате пожара огнем уничтожены: дом и два автомобиля. С места пожара в местную ЦРБ доставлены два гражданина в тяжелом состоянии с ожогами различной степени тяжести.

Пожарными Государственной противопожарной службы РС (Я) спасены девять взрослых человек, которые эвакуированы и размещены в спортзале. Еще двое детей размещены в реабилитационном центре. Также от огня спасены три близстоящих строения.

В тушении пожара задействованы: три пожарные автомашины (АЦ), 12 человек личного состава, подано шесть стволов (Б) ПЧ-1 ОГПС №38, три автомашины-водовозки администрации. В тушении участвовали работники служб 02,03 и РЭС, сообщает пресс-служба ГБУ РС (Я) «Государственная противопожарная служба РС (Я)».

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют