bookmark
12:43 28.01.2018

В Якутии пьяный отец выкинул младенца из окна

РИГ SAKHAPRESS.RU У 10-месячного ребенка диагностированы серьезные травмы головы.

В Якутии пьяный отец выкинул 10-месячную дочку из окна. Ребенок в тяжелом состоянии. Об этом сообщает НВК “Саха” со ссылкой на источник в экстренных службах.

“В Сунтарском районе 10-месячного ребенка отец в нетрезвом состоянии выбросил из окна двухэтажного дома этой ночью. Состояние ребенка тяжелое”, – отметил собеседник компании.

Как сообщили в местной больнице, у ребенка диагностированы серьезные травмы головы.

Из Якутска рано утром вылетела бригада экстренной медицинской помощи.

Семья, где отец выбросил ребенка со второго этажа, на учете не состояла

Семья, где отец выбросил из окна 10-месячную дочку в Сунтарах, на учете не состояла. Об этом сообщает замглавы Сунтарского района по социальным вопросам Ульяна Попова.

«Семья в конце прошлого года переехала из Верхневилюйского района, здесь им помогли с размещением и работой. Это молодые люди, нигде на учете не состояли. Считались благополучной. Это был их первый ребенок. Сейчас с матерью работают психологи», – сказала она.

Отец работал на двух работах, мать также подрабатывала уборщицей в кинотеатре, несмотря на то, что ребенок не достиг 1,5-годовалого возраста.

Вначале они снимали частный дом с печным отоплением, но дом был холодный, поэтому работодатель предоставил им комнату в Доме предпринимателей. Муж работал там же охранником.

Инцидент случился в тот момент, когда мать спустилась вниз подбросить дров в печку.

«Семья не считалась пьющей. Оба молодые 1995 и 1994 годов рождения», – добавила Попова.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют