bookmark
10:23 20.04.2018

В Якутске прошел семинар для руководителей образовательных учреждений по взаимодействию с контрольно-надзорными органами

РИГ SAKHAPRESS.RU Внимание слушателей акцентировали на необходимости проведения проверок пожарными органами в отношении образовательных учреждений.

19 апреля в Окружной администрации города Якутска состоялся семинар для руководителей образовательных учреждений по взаимодействию с контрольно-надзорными органами. Организаторами семинара выступили Правовой департамент и Управление образования Окружной администрации города Якутска.

На семинаре были прочитаны доклады, посвященные проблемам пожарной безопасности, работа с актами контрольно-надзорных органов и административного производства. Внимание слушателей акцентировали на необходимости проведения проверок пожарными органами в отношении образовательных учреждений.

В числе лекторов выступили старший помощник прокурора города Якутска Евгения Кулаковская, заместитель начальника Управления образования Евгения Королькова, начальник отдела судебной защиты Правового департамента Яна Маслова.

В работе семинара участвовали 82 образовательных учреждения, из них:
- 22 дошкольных образовательных учреждений;
- 15 учреждений дополнительного образования;
- 40 общеобразовательных учреждений;
- 5 специальных коррекционных школ.

По окончании семинара желающим были предоставлены дополнительные консультации.

Якутск.рф

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют