bookmark
09:52 15.03.2019

Главная красавица Якутии призналась, что худеет на огурцах

SAKHAPRESS «Признаюсь честно, поначалу было тяжеловато...».

«Мисс Республика Саха (Якутия) 2018» Влада Потапова рассказала в своем микроблоге, что начала заниматься в спортивном зале. Кроме того, красавица устраивает разгрузочные дни, дабы похудеть на пару килограммов.

- Уже больше месяца я занимаюсь в зале, хожу пару раз в неделю. Для себя я стала более выносливей, подтянутее, ну и, что скрывать, худее. Сейчас уклон делаю больше на кардио, чем на силовые тренировки, с новой недели начну бегать по утрам.

Кстати, в первый раз попробовала есть в течение дня только огурцы и пить много воды. Сначала расскажу, что это даёт, а потом поделюсь своими результатами и ощущениями.

Чем полезен разгрузочный день на огурцах? Огурец является одним из самых эффективных продуктов, способствующий похудению. Необходимо выделять один день в две неделе для разгрузочного дня на огурцах. За один день, если все делать правильно, можно избавиться от 1-2 кг.

А теперь о моих результатах: было сложно, но один день потерпеть, думаю, можно. Лучше разгрузочный день делать, когда много дел, так, чтобы не было времени думать о еде.

Чувствовала я себя нормально в течение дня, но всё же были соблазны сорваться, благо я себя хорошо контролировала. Не знаю, похудела или нет, так как не измеряла, контрольное взвешивание сделаю на крайней тренировке в зале.

И ещё, на следующий день после РД желательно сразу не налегать на еду, особенно «тяжелую», иначе вреда будет больше, чем пользы».

Подписчики Влады поддержали ее стремление и признались, что она мотивирует и их.

- Вы моя мотивация! Смотря на вас, хочется заниматься все больше и больше.

- Вы прекрасны!

Cветлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Влады Потаповой

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют