bookmark
10:36 23.03.2020

В Якутске водитель напал с ножом на прохожего

SAKHAPRESS Мужчине показалось, что в салоне автомобиля происходит изнасилование. Он попытался заступиться за плачущую девушку.

В соцсетях распространяется видео инцидента, произошедшее на одной из улиц Якутска.

Судя по кадрам, прохожий подошел к автомобилю, в котором находилась парочка. Мужчина заподозрил, что происходит изнасилование. Однако водитель заявил, что это его жена. Он попросил девушку показать паспорт, но та плачущим голосом объяснила, что документов у нее с собой нет.

После этого водитель иномарки выскочил из салона и стал угрожать прохожему ножом. Тот отскочил. После этого водитель сел в машину, в которой все еще находилась плачущая девушка, и уехал.

Все свои действия прохожий снимал на видео.

Корреспондент SAKHAPRESS обратился за комментарием в пресс-службу МВД по РС(Я). Там ответили следующее:

"По распространенному в социальных сетях видео, на котором зафиксирован инцидент с участием водителя иномарки и лица, снимавшего данное видео, сообщаем, что полицией проводится проверка. 23-летний водитель доставлен в полицию для разбирательств. По завершению проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством".

- Уважаемые граждане, в случае, если вы стали очевидцем неправомерных действий, необходимо незамедлительно сообщить о них в полицию и не распространять в сети интернет непроверенные сведения. , - призывает МВД РФ по РС(Я).

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют