Айсен Николаев окунулся в Крещенскую купель
Сегодня, 18 января глава Якутии Айсен Николаев окунулся в Крещенскую купель. Об этом сообщает сам Ил Дархан в своем телеграм-канале.
"Дорогие друзья! Сегодня по доброй традиции окунулся в Крещенскую купель. Человек должен приходить сюда подготовленным, переосмыслив все свои дела, с настроем стать лучше и делать добро.
Сегодня в Якутии -53°. Несмотря на это, Крещенская купель бодрит и просветляет. Каждый раз я набираюсь тут сил и энергии.
Но не стоит забывать о безопасности и о своем здоровье, берегите себя. Купание в крещенской проруби считается для верующих исключительно добровольным делом.
Пусть святая вода смоет все ваши печали и горести, очистит от всех бед и одарит здоровьем и радостью!" - пишет Айсен Сергеевич.
Sakhapress напоминает, в Якутске с 18 по 20 января до Крещенской купели будут курсировать автобусы.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
сразу за главой? не мог в другой день придти окунуться? Тоже любитель пропиариться.
В российский прокат выходит якутский фильм «Не хороните меня без Ивана Луцкана» В главной роли Айс.
Добавить комментарий