Житель Нерюнгри предстал перед судом за публичную демонстрацию нацистских символов
Посетители общественной бани «Эрчим» в Нерюнгри вызвали патрульных постовых, после того как заметили на ноге у соседа по парилке татуировку нацистского креста с орлом. Об этом сообщает телеграм-канал @Torboznoe_radio.
Прибывшие полицейские составили протокол, а суд 6 февраля оштрафовал на две тысячи рублей жителя Нерюнгри за публичную демонстрацию нацистских символов.
Sakhapress напоминает, что недавно в Якутске девушка предстала перед судом за публикацию в соцсетях фотографии с изображением нацисткой символики. А в марте этого года Горсуд признал предпринимательницу из Якутска виновной в торговле брелоками с символами и атрибутами фашистской Германии.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Вот это хорошо и правильно! Неужели наши деды зря погибли на войне? Неужели мы позволим возродиться коричневой заразе? Ладно, украинцы и прибалты, с ними всегда все неоднозначно было, но мы, у себя дома неужто позволим. Да вместе с ногой ее эту мерзость ампутировать! Пусть на себя обижается!
Добавить комментарий