В Якутске мужчина обокрал посетительницу ночного клуба
В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление о краже имущества от жительницы столицы. Добычей неизвестного злоумышленника стала сумка.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.
Установлено, что потерпевшая отдыхала в ночном клубе, расположенном по улице Жорницкого. Когда горожанка вернулась к своему столику, она обнаружила пропажу дамской сумочки. Подозреваемый взял из сумки только банковскую карту, которой впоследствии расплатился в магазине. Саму сумку, в которой находились очки, наушники и косметичка, общей стоимостью более 20 тысяч рублей, подозреваемый выкинул.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий