В Якутии мужчина с поддельным дипломом проработал в полиции 16 лет
Оперативниками собственной безопасности МВД по Республике Саха (Якутия) выявлен факт противоправного деяния, совершенный бывшим руководителем подразделения информационных технологий, связи и защиты информации.
Установлено, что бывший сотрудник при приёме на службу в органы внутренних дел в 2007 году предоставил подложный документ об окончании образовательного учреждения и использовал его в период службы. По результатам служебной проверки сотрудник был уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям в июле 2023 года.
"На основании собранных оперативниками материалов следственными органами принято процессуальное решение. При подтверждении вины, он понесет наказание в установленном законом порядке", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Вот вот все тайное становится явным , что лишний раз подтверждает ,что трудоустройство в полицию идет по блату и знакомству,это как этот аферист с левым диплом попал в полицию либо бабки получили для устройства.Наш министр МВД Прокопенко получает очередные звания когда в его подчинении работают аферисты с левыми дипдомами
А еще этот министр отчитывается как его ведомство борется с преступностью сами погрязли в КОРРУПЦИИ плюс к тому же столько лет проработав в их системе аферист перед уходом на пенсию прославил свое ведомство😂🤣😅вот вот как после всего этого можно доверять ПОЛИЦии АФЕРИСТАМ,РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,работа для галочки еще и умудрился этот аферис дослужиться до подполковникаПОЗОРНИКИ ПОЛИЦии ВМЕСТЕ С МИНИСТРОМ😂🤣😅
В г. Мирный работает целый семейный подряд с фамилией Тюменцев, пусть органы проверят и их дипломы! Мало ли)
кадры Егор Борисова. Артемьев, Подголов и этот.
В компании города Мирный работает семья Тюменцевых на руководящих должностях, может стоит задуматься какие у них дипломы)
Добавить комментарий