В Якутске работник похитил у стоматологической клиники более 61 тысячи рублей и потратил на ставки
В полицию города Якутска поступило сообщение о пропаже денежных средств, принадлежащих стоматологической клинике.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» при проведении оперативно-розыскных мероприятий установили, что к хищению денег причастен 25-летний администратор.
Выяснилось, что подозреваемый, воспользовавшись удобным моментом в рабочее время, похитил из выдвижного ящика стола более 61 тысячи рублей. Молодой человек признался, что средства потратил на спортивные ставки в букмекерской фирме.
"Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ. Во время предварительного следствия фигурант находится под подпиской о невыезде", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Видео доступно в нашем телеграм-канале sakhapress1.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий