В Якутске женщина обокрала свою мать и ее сожителя
В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился житель Якутска и сообщил о хищении более 20 000 рублей с банковского счёта.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась неоднократно судимая 28-летняя дочка сожительницы заявителя.
Установлено, что потерпевший собирался на отдых со своей сожительницей, и для будущей поездки пара копила деньги. В день происшествия подозреваемая пришла к матери на работу и одолжила телефон. Через какое-то время она вернула гаджет. Как оказалось, за это время злоумышленница похитила с помощью услуги «мобильный банк» денежные средства и потратила на личные нужды.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий