bookmark
09:00 26.09.2023

Коллектив станции Томмот принял участие в плетении маскировочных сетей для участников СВО

"Совсем скоро эти полезные для наших бойцов вещи отправятся в зону СВО и помогут нашим бойцам, находящимся на передовой", - сказала заместитель начальника станции Олеся Лысова

22 сентября коллектив станции Томмот принял участие в плетении маскировочных сетей для участников СВО в рамках проведения акции «Вяжу солдату».

Как рассказала заместитель начальника станции Томмот Олеся Лысова, узнав о проводимой в городе Томмоте акции по плетению маскировочных сетей, она вместе с коллегами - старшим товарным кассиром Галиной Гришеленок, товарным кассиром Инной Астанковой, дежурными по станции Ольгой Назаренко, Татьяной Чопикян и Ириной Кузьминой - в пятницу после технического занятия решили принять в ней участие. У Олеси отец находится в зоне СВО, у остальных женщин близкие тоже находятся на передовой, поэтому они, не раздумывая, решили оказать помощь нашим бойцам.

«Когда дело касается защиты своей Родины, очень важно иметь при себе арсенал необходимой экипировки, а маскировочные сети очень нужны нашим бойцам, они служат для их укрытия и скрывают военную технику. Руководитель акции - председатель совета ветеранов г. Томмота Мария Петровна Карпова, кратко показала нам процесс плетения, и мы с нашими девчонками быстро его освоили. Хочется отметить, что технология плетения незамысловатая, но требует навыков и имеет свои тонкости. Совсем скоро эти полезные для наших бойцов вещи отправятся в зону СВО и помогут нашим бойцам, находящимся на передовой», - сказала Олеся Лысова.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют