В Нерюнгри мужчина похитил оставленный на скамейке сотовый телефон
В дежурную часть Нерюнгринского ЛОП обратилась 66-летняя уроженка города Нерюнгри и сообщила о том, что на железнодорожном вокзале у неё был похищен мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции был установлен и доставлен в дежурную часть 45-летний уроженец Краснодарского края. В ходе личного досмотра похищенный телефон был обнаружен и изъят.
В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина, находясь в зале ожидания железнодорожного вокзала станции "Нерюнгри - Пассажирская", обнаружил лежащий на подлокотнике скамейки кем-то оставленный сотовый телефон. Посмотрев, что некоторое время к телефону никто не подходил, мужчина забрал сотовый телефон себе и положил в спортивную дорожную сумку.
"В настоящее время уголовное дело, возбужденное по ч.2 с. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба), с утвержденным транспортным прокурором обвинительным заключением направлено в Нерюнгринский городской суд. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащим поведении", - сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий